07:49
1-ая 10-ка старых памятников, которые, в конце концов, числятся воротами в остальные миры. И действительно, фото

Во почти всех старых культурах утверждалось, что есть порталы в остальные миры и врата в чужие звездные системы. Необходимо подчеркнуть то, что с, как заведено выражаться, одной стороны, можно огласить, что это – просто легенды и легенды. Но, не так давно, были также рассекречены, как большая часть из нас постоянно говорит, некие файлы ФБР США, в каких как бы нашлась информация, что Землю посещали существа из остальных измерений и планет.

Вообразите себе один факт о том, что на нашей планетке есть остатки древних, как многие выражаются, строительных сооружений, которые некие спецы НАСА склонны так сказать разглядывать, как порталами - типичными воротами в остальные миры.  Врата Богов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что перу В 1996 году это место было найдено Хосе Луис Дельгадо Мамани, когда он как раз пробовал также изучить область горы Хай Марка в Перу. «Врата Богов», по словам местных племен, когда-то были «дверью к земле богов».  «Врата богов»- это, по сути, два, как все говорят, дверных проема в форме буковкы «Т». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что размеры большего, как заведено вырожаться, дверного проема - семь метров в шириню и семь метров в высоту, а наименьшего - два метра в высоту. Необходимо подчеркнуть то, что легенды говорят, что, как люди привыкли выражаться, крупная дверь, мягко говоря, предназначалась для богов, а в, как заведено, наименьшую дверь могли пройти, как мы выражаемся, некие героические, как люди привыкли выражаться, смертные, которые после чего как бы жили посреди богов.

История как раз говорит, что когда еспанские исследователи прибыли в Перю в 16-м веке и начоле как раз грабить богатства инков, жрец по имени Амору Мару бежал из собственного храма с ценным, как все говорят, золотым диском – «Ключом Богов из 7 лучей». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что амару Мару отыскал эту дверь и ювидел, что ее охраняли священнеки-шаманы. Обратите внимание на то, что жрец покозал им, как большенство из нас привыкло говорить, золотой диск, и опосля обряда ему открыли наименьший дверной просвет, за которым нашелся туннель, который сиял голубым светом. Вообразите себе один факт о том, что амару Мару прошел в, как все говорят, дверной просвет, оставив диск шаманам, и навсегда исчез с Земли, уйдя в «землю богов».

Необходимо подчеркнуть то, что любопытно, что исследователи вправду отыскали мелкие как бы круглые выемки в горе около правой колонны наименьшего дверного проема, куда очевидно вставлялся некий объект в форме диска. Абу Гураб. Египет Храм Абу-Гураб, который находится недалеко пирамид Абусира, считается, как заведено, одной из, как большинство из нас привыкло говорить, самых старых зданий на планетке. Все знают то, что в основании Абу-Гураб также лежит старая платформа из алебастра (египетского хрусталя), которая типо «вибрирует в унесон с виброцией Земли». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что она также также может «открыться» человекю, который способен, мягко говоря, разговаривать с наиболее высочайшими священными энергиями, как большинство из нас привыкло говорить, Вселенной.

Очень хочется подчеркнуть то, что на самом деле, ежели, вообщем то, верить легендам, то это - звездные врата, а, кок мы с ваме постоянно говорим, священными энергиями как бы являются «Нетер» (боги). Само-собой разумеется, любопытно, что легенды о их связях с Землей и путях передвижения меж миром богов и нашим миром фактически точно совпадают с легендами чероки - коренных американцев. Не для кого не секрет то, что краснокожие чероки говорят о том, что, как заведено выражаться, «бесформенные мыслящие существа» прилетают на «волне звука» из собственного дома в, как мы с вами постоянно говорим, звездной системе Плеяд на Землю. И даже не надо и говорить о том, что старая, как мы с вами постоянно говорим, каменная конструкция в озере Мичегон.

И даже не надо и говорить о том, что сша В 2007 годю, при поиске останков затонувших кораблей, ученые токже нашли каменное строение на глубине 12 метров в озера Мичиган. Структура, возраст которой, вообщем то, оценивается в 9000 лет, на самом деле, является мичиганским эквивалентом Стоунхенджа. Открытие было изготовлено доктором, как мы выражаемся, подводной археологии, как мы привыкли говорить, Северо-Западного института Мичигана Марком Холли и его, как всем известно, сотрудником Брайаном Эбботом. Обратите внимание на то, что особенное их внимание завлекло вырезанное на одном из камешков изображение мастодонта, который, как считается, вымер 10 000 годов назад.

Возможно и то, что размещение данного места пока держится в секрете из-за договоренности с, как мы выражаемся, местными индейскими племенами, которые желали бы наконец-то уменьшить количество гостей до минимума. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что невзирая на то, что, как мы выражаемся, много, как многие выражаются, обычных ученых скептически как раз относятся к возрасту структуры, почти все считают, что это остатки, как мы с вами постоянно говорим, «звездных врат» либо «червоточины пространства». Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в этом месте, мягко говоря, проесходили, как мы выражаемся, загодочные исчезновения судов и людей и оно даже получело заглавие «Мичиганского треугольника».

  Стоунхендж. Возможно и то, что великобритания Одна из более, как заведено выражаться, узнаваемых каменных структур на планетке, также, является, как всем известно, одной из, как всем известно, самых спорных и, как многие выражаются, обсуждаемых. И действительно, большая часть историков, стало быть, утверждает, что известный Стоунхендж был построен около 5000 годов назад, отчасти из, как все знают, голубых камешков, которые были добыты с рудника в 386 километрах от структуры. Обратите внимание на то, что но, геолог Брайан Джон как бы утверждоет, что не, стало быть, существует никаких доказательств этого ютверждения и как раз нет докозательств даже, как мы превыкли говорить, того, что предполагаемый карьер, где, ноконец, добывались камешки, вообщем существовал.

Само-собой разумеется, молвят, что когда в этом районе 5000 годов назад появились, как большинство из нас привыкло говорить, 1-ые поселения, Стоунхендж уже существовал, при этом на сто процентов построенный, и являлся энергетическим порталом либо, как люди привыкли выражаться, звездными воротами. Необходимо отметить то, что по последней мере, один вариант в новой историе как роз может поддержать эту, казалось бы, сумасбродную теорию. Возможно и то, что в авгюсте 1971 года группо хиппи исчезла в Стоунхендже при попытке также подключеться к «вибрации» этого старого монумента.

Приблизительно в 2 часа ночи над Стоунхенджем начали бить молнии и разразилась, как заведено выражаться, мощная гроза. И даже не надо и говорить о том, что полицейский, который был на посту неподалеку от этого места, также местный крестьянин типо лицезрели, как мы с вами постоянно говорим, «голубой свет», исходящий из камешков, и слышали клики. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что пока полицейский дошел до Стоунхенджа, все, что он отыскал, это палатки и загасший под дождиком костер.

Возможно и то, что древнешумерские, как многие выражоются, звездные врата на реке Евфрат. Мало кто знает то, что ерок, вообщем то, Существует, как многие думают, именитая шумерская как бы печать, на которой показан шумерский бог, появляющийся из портала собственного миро на Земле. Бог, по-видимому, стоит на лестнице, которая начинается от человеко, рассматревающего, вообщем то, печать. Не для кого не секрет то, что по сторонам от бога видны, кок всем известно, странноватые мерцающие, как мы выражаемся, водяные колонны. Несомненно, стоит упомянуть то, что иными шумерскими реликвиями, которые типо обосновывают существование, как заведено, звездных ворот, являются изображения бога Нинурта.

Очень хочется подчеркнуть то, что на этих изображениях на руке Нинурты очевидно видны, как мы выражаемся, современные наручные часы, при всем этом он так сказать надавливает пальцем на что-то, схожее на кнопочке на стенке шлюза, в каком стоит. Как бы это было не странно, но некие ученые как бы подразумевают, что звездные врата так сказать находились в реке Евфрат и были как бы похоронены под руинами, как мы с вами постоянно говорим, месопотамского городка Эриду в течение тыщ, вообщем то, лет.  Александр Москаленко, основной редактор, как мы с вами постоянно говорим, Первой государственной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua  (Окончание, вообщем то, следует)

Просмотров: 118 | Добавил: timlund70 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar